Квест И гаснет Свет... в Ростове-на-Дону

- Предоплата
- без предоплаты
- Команда
- 2 - 6 человек
- Время
- 120 мин.
- Гостевая комната
- отсутствует
- Проект
- Городские легенды
- Отзывы
- Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
- Возрастное ограничение
- 16+ любым составом13+ со взрослым
- Сложность
- 4 из 4
Контакты
- Адрес
- Ворошиловский пр., 12, Ростов-на-Дону
- Телефон
- 8-918-562-81-12
Легенда
Вы приехали на экскурсию в старинный город ,вам дали свободное время и гуляя ,наткнулись на старое заброшенное здание ,вы сделали много фото ,но вам захотелось зайти во внутрь и найти ,что то более интереснее.... переступив порог дома вы сами того не зная ,были вовлечёны в жестокую игру...у вас одна цель!Выжить!Выбраться!Спастись!
Ответы на часто задаваемые вопросы:
- квест И гаснет Свет... в Ростове-на-Дону открыла компания Городские легенды.
- Размер команды от 2 до 6 игроков.
- Адрес Ворошиловский пр., 12, Ростов-на-Дону.
Отзывы

Иногда жизнь дает шанс на приключение, воспоминания о котором потом будут еще долгое время греть душу. Квест "И гаснет свет" в режиме "от заката до рассвета" именно такое приключение :) Записываясь на игру, мы ожидали многого, но что будет ТАК, не ожидал никто!)) Игра держала в напряжении с самых первых минут. Как только началась игра (игра ли?), некоторое время мы просто не могли пошевелиться, наблюдая за тем, что происходит перед нами, и лишь спустя некоторое время принялись искать первый ключ. Музыкальное сопровождение просто сводило с ума! Отдельно стоит отметить актерскую игру. Да, именно ИГРУ, а не "страшное" сопение в ухо, как это зачастую бывает. Ох, что они творили! А "трюки" некоторых до сих пор остались загадкой (да, я о том самом "танце" в последней комнате)). Их фантазии может позавидовать любой маньяк и подчерпнуть для себя несколько интересных идей))). Ни смотря на всю вакханалию, которая происходила на протяжении почти 3 часов (а по ощущением будто 20 минут), актеры были максимально тактичны (на сколько это позволяет режим игры) и чувствовали грань, зная когда нужно прекратить. Сами загадки не трудные, но находясь в такой обстановке, сложно сосредоточиться на их прохождении, ибо взгляд постоянно бегает по сторонам, слух максимально напряжен и реагирует на каждый шорох, а в голове не отступает мысль, что в любой момент может снова погаснуть свет и придут ОНИ. При этом очень всего впечатлила третья комната и проход из нее в следующую локацию.
Стоит ли идти? ДА-ДА и еще раз ДА! И небольшой совет: никогда не ходите на такие квесты семейными парами :) ибо ваши вторые половины будут стараться максимально вас защитить, при этом отвлекая от игры и периодически не давая полностью погрузиться в атмосферу)

" Режим "от заката до рассвета" 🔥🔥🔥😨😱 самый маньячно-садистский режим😱🙈 выйдя от туда, я еще долго не могла прийти в себя😱 и только под утро, эмоции поутихли и я смогла уснуть🙈🙊👻 Мы разрешили делать ребятам все, в том числе применять шокеры⚡⚡ Это было просто мясо... Нас мучали✂, лупили👊, купали💦, поджигали🔥, привязывали 🤐, кружили👻, это была полная вакханалия💀💀💀⛔ Мы были словно тряпичными куклами в руках жестоких садистов😱😱😱🌚 . Мои носки оказывались в самых интересных местах, а кеды просто не держались на ногах и живописно летали по помещениям😂😂😂 В какой то момент мне захотелось просто убежать🐾🐾😵😱😱, но я нашла в себе силы продолжать💃. Ну а потом...Потом я вошла во вкус 😂 и не хотела что бы эта ночь заканчивалась💃 Извращенности и изобилию пыток уготованных для нас, не было конца и края 🔥🐶👻💣🔫🚀❌😰😱 Жаль я не попала в лапы моего любимого маньяка, но будет повод вернуться еще😂🙈 Ребята, спасибо вам за великолепное😍 шоу которое вы нам устроили, теперь контакта мне точно хватило😂🙈💋❤❤❤❤👍👍👍👍👍 В этом режиме - вы самый контактный, самый страшный и мучительный квест🙈❤🤘🤘🤘🤘👍👍👍 и только укрепили мое мнение о том, что вы достойнейший квест Ростова 💙💚💛💜