Квест Алиса в стране закрытых дверей в Ростове-на-Дону

Отзывы


Рейтинг квеста: 10.0 из 10 (7 отзывов)

Последние 7 из 7 отзывов
Отзыв от Александра Демянчук автора 1 отзыва
Аватарка автора

Просто потрясающий квеструм с кучей примочек и неожиданных решений. Пока это лучший квест из всех , которые я когда-либо проходила!

Очень атмосферно и продумано вплоть до самых мелочей))

Отзыв от Ирина Щербина автора 1 отзыва
Аватарка автора

Квест шикарный! Безумно интересный, атмосферный и сказочный! Буду советовать всем друзьям и знакомым. Если хотите узнать насколько вы логичны и находчивы, Вам определённо сюда!

Отзыв от viki автора 1 отзыва
Аватарка автора

Положительные впечатления и хорошее настроение на пару дней вперед, спасибо квесту!!!!

Отзыв от Artem Oleynikov автора 1 отзыва
Аватарка автора

Красочное оформление,куча прикольных вещей и конечно же интересные загадки.Если у вас есть свободное время,обязательно посетите данное место,уверен вы не будете разочарованы

Отзыв от Илья автора 1 отзыва
Аватарка автора

Спасибо большое,организаторам этого мероприятия ,на самом деле когда я шёл на игру у меня были немного другие мысли как там будет,но вот поделюсь с вами, когда попадаешь в квест "Алиса" немножко теряешься из-за всей этой красоты начинаешь... рассматривать интерьер ,а не играть😂😂 , внутри очень уютно и ты реально как буд-то попадаешь в сказку,отмечу один огромный плюс,можно пойти как с семьёй с детьми , ,так и молодежью и провести очень классно время,получит очень классные ощущения,загадки очень порадовали многообразие их очень удивило,самое главное они очень интересные,вот думаешь ура все прошли, но не тут то было,тайна на тайне и конечно же самое главное вы можете проверить какие у вас друзья 😂😂бросят там или помогут😉Общее впечатление :очень крутой квест,самое главное интересный!!!!и кстати у них есть печеньки и чай😂😂😂

Отзыв от Елена автора 1 отзыва
Аватарка автора

Очень крутой квест! Была уже во многих в Ростове, могу сказать что этот пока лучший, из всех что я видела! 👍

Во-первых, оформление! Ты реально как будто попадаешь в сказку про Алису (здесь кстати нет самых впечатляющих... фото, это увидит тот, кто будет проходить квест 😜 ). Очень стильно, ярко и впечатляюще.

Отзыв от Ирина автора 1 отзыва
Аватарка автора

Прохождение вашего квеста дало положительные эмоции. Раньше я этому не верила. Я впервые принимала участие в чем-то подобном. Дети были в восторге, по дороге мечтали о том как они всем классом потом поедут, как будут вести себя другие их одноклассники... :)